Какой агрегатор платежей подключить для физлица?

Работа с физлицами обязательна, сам посмотрел, нашёл 3, которые заявляют что с физлицами работают: робокасса, фрикасса, пеймастер. Какой лучше

Бизнес и менеджментФинансы+3
Алексей Комаров
Независимый финансовый советник, бизнес-консультан...  · 2 июл 2021

Я использую Робокассу. Удобный сервис, быстрая реакция тех поддержки, быстро подключила этот сервис, всё устраивает. Тариф сразу предоставляется стартовый. Потом при обороте от 500 000 рублей можно перейти на Реальный тариф (комиссии поменьше). Если не пользуетесь сервисом более 7 месяцев, то начнут начислять абонентскую плату 700 руб. А если регулярно пользуетесь, то комиссия начисляется только от фактического оборота.