Какого застройщика выбрать в МО?

Посоветуйте пожалуйста застройщиков в Московской области. Ищем квартиру в новостройке, желательно с большой площадью (в пределах 80-100 кв. м), так как у нас 3 детей.
Помощь с выбором+1
Богдан Е.
Квалифицированная помощь по жилищным вопросам с...  · 3 дек 2022
Выбор Застройщика при покупке прав требования на первичном рынке опирается, прежде всего, на оценку его текущей деятельности и оценку его финансово-экономических возможностей. Найдите время, чтобы выбор был правильным, для сбора сведений о застройщике и о его профессиональной деятельности. Обратите внимание на ряд факторов, которые будут способствовать осознанному выбору, а именно: срок работы застройщика на рынке; географию работ компании (работать сразу в нескольких регионах может позволить себе только крупная компания с устойчивыми источниками финансирования); количество успешно завершенных строительных проектов. Большое значение, на которое стоит обратить внимание, - качественные показатели застройщика – это: тип договора, по которому реализуются право требования в строящемся доме (в соответствии с законом 214-ФЗ, или право требования реализуется по другим схемам); непрерывный темп ведения строительства (без задержек и замораживания – хороший показатель); отзывы соинвесторов и дольщиков по проектам строительства…