Какого уровня в английском языке можно достигнуть, начав изучать его в течении 2 месяцев (уделяя при этом ему в день по 1.5 часа)?

ОбразованиеВремя+1
Neponial neknow
Курс иностранных языков для детей и взрослых.   · 14 июл 2021  · egoround.ru
Елена

Если на протяжении двух месяцев вы будете КАЖДЫЙ день заниматься по полтора часа, вероятно, вы сможете пройти базовый курс и достигнуть уровня А1.