Какого направления феминизма вы придерживаетесь и как вы к этому пришли? Была ли ситуация, которая определила ваши взгляды на данный момент?

ПсихологияФеминизм
Ева Маршал
пенсионека  · 27 сент 2021
От феминизма я отказалась под влиянием православной церкви: Господь нам явился в мужском образе. На проповедях меня убедили, что к мужчинам ( мужу) надо относиться с уважением, некоторым из моих подруг это помогло - их мужья начали соответствовать уважению и даже стали больше зарабатывать. Далее - любая женщина, ухватившая самую крохотную власть, становится истеричной тиранкой, а 1% мужчин - руководителей остаются объективными.