Какого максимально возраста можно брать ВАЗ?

АвтомобилиВаз
Олег Савчук
Автоэксперт. Выпускник МАДИ(ГТУ) 2005 года по спец...  · 12 апр 2021  · autonauka.ru/ob-avtore

Здравствуйте. Автомобиль ВАЗ, как и любой другой автомобиль можно брать любого возраста. Автомобиль можно полностью отремонтировать и даже в процессе переделать и улучшить. Главное - чтобы несущая часть кузова была целая, да и ее незначительные повреждения можно при необходимости "подварить". Особое внимание нужно будет уделить точкам крепления передней и задней подвески, особенно передней, чтоб можно было в дальнейшем правильно выставить УУУК (Углы Установки Управляемых Колес, "сход-развал").

Для автомобилей ВАЗ это будет гораздо выгоднее, чем покупать новый автомобиль если с умом подойти к этому делу. С современными технологиями это сделать вполне возможно. В отличие от автомобилей импортного производства излишних проблем с подбором и поиском автозапчастей возникнуть не должно.

Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 26 апр 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов