Какого контента сейчас не хватает в социальных сетях?

Социальные сетиYoutube+2
Страх Ненависть
Контент-продюсер. Занимаюсь контент-маркетингом...  · 29 янв 2021  · nosens.ru

Сейчас контента везде достаточно: алгоритмические ленты сами доставляет тот контент, на который вы чаще всего реагируете.

Если вас интересует именно ниша в контенте, которая ещё не занята — к сожалению, все форматы уже давно придуманы, а количество публикаций зашкаливает.

Я бы попытался ответить на другие вопросы:

  1. Что волнует ваших подписчиков, фолловеров, последователей? Какая боль у них ещё не решена и как её решить? Хватает ли мне экспертности в этом вопросе, чтобы помочь её решить?
  2. Как им удобней всего получать контент? В группах в социальных сетях? Может быть послушать выпуск подкаста с экспертом? Или отдельный лендинг с кучей видео?
  3. Где взять информацию и тонкости в вопросе: пригласить эксперта и взять интервью или хватит простого опроса в профильном чате?

А искать именно форму контента — это одна маленькая часть работы, которую ещё предстоит проделать.

Занимаюсь продвижением бизнеса в интернете...  · 28 дек 2020  · tsymbaluyk.ru

Сейчас не хватает экспертного контента без воды. Найдите свою нишу и развивайте в ней. Так вы получите лояльнуб аудиторию и сможете заработать на своём блоге.