Какие чувства, когда знаешь, что осталось немного до смерти?

ПсихологияСмерть+1
Анель
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог...  · 30 апр 2021

А немного это сколько? Кому как... Кто-то в несколько дней может вместить целую жизнь. Кто-то тянет лямку десятилетия. На мой взгляд нужно каждый день начинать с этой мысли - Блин, как мало осталось, столько надо успеть! И не важно, сколько реально осталось. Мы это не можем просчитать. Бывает скажут врачи - еще неделя и все, а человек живет еще много лет. И наоборот. Вышел из дома и бац!..

Нужно все успеть - вот это чувство.