Какого человека вы бы называли слабым? Встречали ли вы таких в своей жизни?

ПсихологияОтношения+3
spagetti fingers
Арт-пространство для проведения праздников и...  · 31 мая 2021  · selfietime.ru
Кондрат

Слабый - это всегда по сравнению с кем-то или чем-то. Сильные большие деревья может сломать ураган, а слабая молодая поросль гнётся и выживет) Сила и слабость относительны - это 2 конца одной палки. А палка - наше равнение. Уж так устроен человек - чтобы что-то понять надо сравнить это что с чем-то))))