какое значение имеют принципы, взгляды и опыт кандидатов, на сколько сильно влияют действия политтехнологов кандидата на его успех в России?

Прямая линияAnna fedorova
Roma Roma
Политтехнолог и феминистка, https://telegram.me/dr...  · 5 июл 2017

Это очень общий вопрос, трудно отвечать на него. По моему опыту, важно не столько то, что кандидат думает глубоко в душе, сколько то, как он(а) это коммуницирует. Политтехнологи помогают именно с грамотной коммуникацией. Без нее никакого успеха не будет.