Какое обращение женщинам приятнее - клиент или клиентка?

Не режет ли глаза «клиентка»?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Василий Мигунов
Создадим сайт, на 100% заточенный под ваших...  · 22 мая 2021

Если размещать информацию на сайте - нужно говорить клиент, чтобы всем было комфортно. В диалоге ни в коем случае нельзя называть клиента клиенткой, клиент может посчитать это оскорблением, потом не отделаетесь. В диалоге можно просто называть деловым партнером, девушкой, клиентом, заказчиком, но никак не клиенткой

Я бы хотел увидеть ответы именно женщин, причём свои собственные, а не выученные, подхваченные где-то. Но спасибо!