Какое влияние оказывает Северный Ледовитый океан на климат России? Можно краткий ответ, пожалуйста.

Домашние задания
Сафина Грибанова
Александр Тишков 📍путешествую 11 лет 📍профессион...  · 21 дек 2020  · truetravel.su

Большая масса арктического воздуха формирует и поддерживает холодные зимы и вечную мерзлоту на территории восточной Сибири и Якутии. В западной части Северного Ледовитого океана климат определяет гольфстрим

Светлана К.