Какое видеонаблюдение лучше установить. Постоянное или только на движение?

РемонтОхрана
Анонимный вопрос
ООО "ПроектСтройИнтеграция" монтаж систем противоп...  · 15 сент 2020  · integration-sistems.ru
Артем Ясенев

Запись архива, по факту появления в зоне обзора видеокамеры посторонних объектов, значительно сокращает необходимый объем жесткого диска.

Решение хорошее но нужно понимать, что у камеры есть небольшая задержка по сработке датчика.

Нужно анализировать какой объект, и какие факторы могут произойти на объекте.

Например у витражных окон торгового центра я бы не экономил, в вёл полноценную запись.