Какое ваше мнение о фильме «Стекло»?

Кино
Leon Harkmaa
Девушка, не нашедшая смысл всего происходящего  · 23 янв 2019

Нужно начать с того, в этом фильме как и в «Неуязвимом» сочетаются такие составляющие сюжета в виде комиксов(они указаны вскользь, но тем не менее является частью главных героев) , раскрываются абсолютно все герои — что случилось в детстве, оставило отпечаток в будущем, что очень редко бывает в новых кинолентах.

Ну и конечно, это квинтэссенция просто потрясающих актеров.

Все разложено по полочкам: буквально разжевано. Тебе только нужно вглядеться в некоторые моменты(посмотреть на героев с другой стороны , чтобы больше понять чем они руководствуются в той или иной ситуации), единственный, кто остался не так раскрыт так это Кевин( Маккавой), в принципе оно и логично — тратить время на 23 личности глупо.

Все сочетается : сюжет, начиная с первой части 2000 года не потерян спустя 19 лет!!!

Это очень меня порадовало! У меня лично просто рот открылся от удивления, когда я увидела, что сына Девида играет тот же мальчик , что и в «Неуязвимом» уже возмужавший. Такие моменты дорого стоят.

«Стекло» является завершающей частью трилогии. Каждая часть названа в честь героя, что опять не банально . Элайджа, та тёмная лошадка, которая связывает всех главных героев , в своё время повлияв на них.

Он считает себя героем, но какой ценой было это все достигнуто? Три теракта, сотни жертв, как итог (по его мнению) +1 герой в копилке (Девид). Но и плюс ещё один чувак, который имеет в своей голове коллектив из 23 друзей.

Мне на протяжение всех фильмов было очень грустно каждого из них. Они столько пережили, что от них не зависело.

Фильм «Стекло» лично для меня очень годный. Цвета в каждом кадре идеально подобраны , в особенности в больнице.

Ещё из трейлера, когда увидела Сару Полсон в лиловой комнате с пациентами, уже насторожила. Но не может так простой человек сочетаться с окружающей средой!!!

Всегда были тайные организации (от правительства) чтобы подчищать , так сказать, мусор. Ну вот они и подчистили, только не получилось задуманного.

Все, что должны знать были узнать люди — узнали.

Ведь Элайджа не только сидеть умел, но в компухтерах шарил.

Поэтому , фильм даёт почву для раздумий.

Однозначно стоит смотреть все части.

А что за трилогия?