Какое ваше любимое животное?

ЖивотныеЗоология+1
Пелагея Брысина
Контент-дракон, злой редактор. Клинический...  · 19 окт 2020  · mel.fm/blog/elena-kuleshova

Всё очень просто - это кошка. У нее милая мордочка, острые зубки, она хитра, лукава, похожа на человека, у нее своевольный характер, в отличие от собаки.

Более 5 лет в ремонте телефонов. Помогаю решать...  · 19 окт 2020  ·
hardreset

Я очень люблю животных в принципе. Трудно однозначно сказать кого больше. Очень люблю котов, но и собак тоже очень люблю! :) У меня шесть котов и 2 собаки :) но люблю всех очень.

Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь...  · 21 авг 2022
У меня два любимых животных — кролик и волк. Кролики ван лав, они милые и пушистые, обожаю их)). Волки загадочные, сильные и… в какой-то степени космические.
Анюта, ты сама как полукотенок- полукрольчонок 😍🐱🐰Ми-ми-ми...
Этот акк существовал ради забавы автора, а теперь...  · 21 авг 2022
Хола! У меня они есть, и не один.
Кот 🐱. Ну как можно их не любить? Они такие милахи:3
Аксолотль. Тоже няшки. Это довольно странные существа, но такие милые UwU
Коты и кошки грация и красота ,милота.
Добрый день! Я очень люблю книги и всё, что...  · 19 окт 2020

Моё собственное! То, которое я люблю, которое спасла вместе со своим мужем, которому уделяю много сил и времени, которое любит меня в ответ, которое дарит мне тепло и ласку, тратит на меня своё время, искренне мне радуется.

У нас их 6, кстати)))