Какое, в вашем понятии, моральное и аморальное расстройство?

МедицинаПсихология+1
Андрей Никифоров
Помогаю парам прийти к детям. А потом помогаю...  · 14 мая 2022  · lmdoc.ru
Расстройство - это болезнь. К болезни не применимы оценки плохо-хорошо, морально-аморально. Болезнь требует лечения, а не похвалы или осуждения. Моральным или аморальным может быть только поведение человека.