Какое устройство изображена на этом чертеже?

Точнее, это конечно не чертёж, а скорее, рисунок. Но всё равно меня интересует что это может быть за прибор или деталь от прибора.
ТехникаЭлектроника+3
Виктор Воронов
IT инженер, радиоинженер  · 28 февр 2023
Похоже на пьезозажигалку. Непонятно, написано, что подвижных деталей нет, хотя гранитный молоток должен стучать по пьезокристаллам. Или предполагается, что молоток будет прыгать сам? И подковообразный магнит для чего предназначен? Кроме того, мощность в вольтах не измеряется.