Какое универсальное первое сообщение в Тиндере вы используете?

ПсихологияОтношения+4
Петр Андреев
Графический дизайнер  · 5 февр 2017

Никогда не любила, когда при знакомстве спрашивают "привет/как дела/чем занимаешься/расскажи о себе. Это такие уже заезженные клише, что прямо тошнит. Самое милое и интересное, на мой взгляд, это когда тебя сразу погружают в жизнь, например как то в тиндере мне написали "привет! Я чищу лук и плачу, может знаешь какой-то лайфхак?". После такого, разговор очень легко завязывается и ты уже не чувствуешь напряжения первого знакомства, а обсуждаешь лук, готовку, какие-то рецепты, кто какую кухню любит и куда можно сходить перекусить вместе

И какой завтрак в постель. Понятное дело