Какое универсальное первое сообщение в Тиндере вы используете?

ПсихологияОтношения+4
Петр Андреев
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотр...  · 5 февр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Раньше я старалась находить к каждому индивидуальный подход, так как меня саму немного раздражают сообщения-клише. Просто ориентирировалась на то, что написано на странице, и, отталкиваясь от этого, находила сходства или формулировала вопрос. Но когда мне надоедало, могла писать "Чем интересуешься?" или "Чем занимаешься по жизни?"