Какое украшение подойдет к черному платью?

Ювелирные изделия+3
Александра С.
Ювелирный дом ТРИМИАТА - это три ювелирных...  · 15 мая 2020  · trimiata.ru

Здравствуйте!

К черному платью подойдет множество разных вариантов. Например, жемчужный или бриллиантовый комплект. Можно создать сет из нескольких цепочек разного плетения и длины. Интересно могут смотреться украшения с черными бриллиантами, раухтопазами или гранатами.