Какое у вас отношение к ремонту бытовой техники "квалифицированными" или же частными мастерами ?

РемонтБытовая техника
Роман Пьянков
Проектирование и производство мебели для бизнеса  · 29 июн 2021  · dodele.ru
Анна Корс

Отношусь положительно. Другой вопрос, что сейчас всё сложнее найти грамотных специалистов. Скажем так, на моем опыте соотношение хороших и плохих где-то 50/50