Какое турагенство оформляет туры в санатории Беларуси?

Лечение опорно двигателного аппарата

БеларусьСанатории+1
sonderТатьяна М.
Руководитель сервиса Яндекс.Путешествия  · 29 сент 2019  · travel.yandex.ru

Туроператор Дельфин специализируется на саноторно-курортном лечении в Белоруссии. Путевку вы можете заказать на их сайте или у них в офисе.

Однако, вам сначала нужно получить справку по форме № 070/у (направление) от лечащего врача, без нее вам будут в праве отказать от любого вида лечения.