Какое-то время пользовался Баду. Все девушки, с которыми общался, никак не поддерживали беседу. Почему?

ЖенщиныСайты знакомств+1
Александр Бабичев
Отношения, Психология, Стиль.  · 23 февр 2021

Здравствуйте. Ну возможно Вы им «Привет, как дела?» писали )) Или не здоровались, или обращались на ты. Или просто смайлики отправляли или автоматические приветствия с сайта. Я подобным мужчинам никогда не отвечала.

Увлекаюсь йогой, самопознанием   · 12 мая 2021

Потому что вы не заинтересовали их своим вопросом или его отсутствием. жалко было отвлекаться на вас. Не тех выбираете, возможно. Попробуйте обратить внимание на простых девушек.