Какое свойство металлов относится к технологическим свойствам?

ФизикаХимия+1
Sergey Kovka-Gefest
Наше предприятие изготавливает кованые металлоизде...  · 28 мая 2021  · gefest-barnaul.tiu.ru
Sergey Kovka-Gefest

К технологическим свойствам относятся обрабатываемость резанием, свариваемость, ковкость, литейные свойства ( жидкотекучесть – способность жидкого металла заполнять литейную форму; усадка – уменьшение объема металла при переходе из жидкого состояния в твердое.