Программирование и продвижение сайтов в интернете · 25 сент 2021
Если вы имеете ввиду стеклопакет, то зависит от региона, в теплом климате стеклопакет с двумя стеклами 4-16-4 с энергосберегающим стеклом, для холодных стеклопакет с тремя стеклами
Это зависит от того из чего Ваш дом и чего вы хотите от остекления, если это экологичность, то лучше выбрать деревянные окна, если практичность и экономичность, то пластиковые.