Какое событие в жизни было самое яркое?

ПсихологияИстория+3
Злобный мопс
В Петербурге окончила кораблестроительный...  · 20 февр 2023
Получение образования, рождение сына. А дальше помощь маме и папе, а после переезда в Москву - сестрам и племянникам.
В работе была довольна всегда и тем, чем занималась,  и отношениями с коллегами., а также успешным продвижением по карьерной лестнице.  В это мне, конечно, повезло!