Какое событие стало самым важным в истории развития ВКонтакте?

ИнтернетВконтакте
Ира Черняева
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни...  · 2 окт 2016

Отставка Павла Дурова.(Или как это назвать, не знаю...).
В тот самый момент ВК из феерического проекта, опережающего по уровню интернет-продукта всех конкурентов и стремительно уходящего в отрыв- превратился непонятно во что...
Кое-как держались на плаву, видимо, благодаря заделу Павла и его команды. А потом понеслась... постоянные глюки, баны, и прочие непонятки...

Видя нынешнюю ситуацию с ВК, хочется завопить: Паша, прости за возмущение после пропажи стены, вернись, я все прощу!!!=)