Какое слово раздражает вас больше всего?

ПсихологияЗдоровье+6
Анастасия Тютюнник
( ͡° ͜ʖ ͡°) "Lorem ipsum dolor sit amet...  · 27 июн 2017

Жутко раздражает жеманное "я покушал", "мне надо покушать", оказывается немало индивидов, употребляющих это слово по отношению к своей императорской особе.

Очень режут слух английские или латинские слова, используемые не к месту, или точнее сказать ради какого-то гламура, при том что есть кучу русских аналогов, например недавно слушал фотографа который постоянно говорит "локейшен", "мы выбрали локейшен", "ну что, пора выезжать на локейшен", можно говорить хотя бы просто "локацию", или еще "это будет большой инспирейшен".
Такое явление часто встречается в среде менеджеров, слова типа "пролонгировать действие дороговора", когда можно просто сказать "продлить действие договора" и.т.п к сожалению большинство идиотских слов для примера я уже не вспомню, а может и к счастью)

Ещё есть слэнг шибанутых мамочек типа: покакуси, тугосери, муськи, писюськи, мусюпусюсюськи, это вообще такой треш, что не хочется дальше раскрывать этот ящик пандоры.

Чем вам "пролангировать" не угодило?