Какое секретное задание МВФ выполняла Набиуллина,разваливая экономику России?

Сергей Александров
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 11 нояб 2022
Задание на то и секретное, что о нем никто не знает. Ни целей, ни задач, ни даже о существовании этого задания. Непонятно, откуда вы о нем знаете. Вы из МВФ?
Александр Гуськов.Нам об этом рассказал выдающийся макроэкономист нашей эпохи Михаил Хазин,жаль что Вы не в курсе дела.