Какое сделать лицо в магазине, чтобы консультант ничего не спрашивал?

МедицинаПсихология+5
Никита Юрченко

Это прямая обязанность продавцов-консультантов интересоваться о намерениях покупателей, это проявление участия и заинтересованности, простая вежливость, если ответить "нет, спасибо" этого будет достаточно, чтобы вас больше не беспокоили. Продавец обязан осведомиться или получит замечание.

Инструктор по оптимизации бизнес-процессов...  · 11 февр 2021  · proriv.biz

Никак. Если консультанты не будут вас ничего спрашивать, то им не будут платить зарплату. Если вам не нравятся вопросы консультантов, пользуйтесь интернет-магазинами. Выбор больше. Затрат времени меньше. И консультантов нет.