Какое самое высокое здание в мире?

ИсторияЧеловечество
Анатолий Касян
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 28 мар 2020  ·
gruber

Самое высокое здание в мире — небоскреб «Бурдж-Халифа» в ОАЭ — 828 м. Арабский небоскреб одновременно является и самым многоэтажным здание в мире — 163 этажа. Высота «Бурдж-Халифа» вместе со шпилем достигает 830 м.

Более подробнее почитать о самых высоких точках на Земле можно в моей статье на эту тему: «Самые высокие и самые низкие точки планеты»

нет самое высокое здание королевская башня джидда саудовская аравия