Какое самое смешное прозвище вы слышали?

ПсихологияЖизнь+4
Евгений Гаврин
Студент в душе, птушник по документам. Фриланс и...  · 7 мая 2016

Как-то в далеком детстве, лет в 7 или 8, мама купила мне кепку. Такую теплу, с ушами. И оранжевую, очень яркую. Я в ней пошел играть в футбол на "резинке". И самый старший парень, который там был, естественно, был еще и капитаном нашей команды. А всю малышню разве хочется по именам запоминать? Меня он прозвал Кепкин. А вслед за ним меня так стала называть вся площадка. Я очень обиделся и кепку снял. Тогда меня стали называть Бескепкин.

Лучшая история! Ржу

Самое смешное, что было в моей жизни

Абсолютно у всего есть конец.

У чего например?

Например, у моего комментария.

Андрей, если рассматривать ваш комментарий, как звено, встроенное в цепочку причинно-следственных действий, то у него может и не быть конца. Так, я прочитал комментарий, переосмыслил его по-своему и написал ответ. Моего ответа без вашего комментария не было бы. То есть, в моём ответе частица вашего комментария.

Есть другой вариант. Можно рассмотреть ваш комментарий, как нечто материальное. Он выразился в написании нескольких слов, заканчивающихся точкой. То есть, конец вашего комментария символизирует точка. Но какая это точка? Та клавиша, которую вы нажали у себя на компьютере? Явно нет, поскольку каждый, кто открывает эту ветку обсуждения, видит каждый раз новую точку. Не ту, что отразилась на вашем экране, но ту, которая высветилась на экране устройства другого человека. Точка может быть внешне неотличима от той, которую поставили вы, но материально она каждый раз новая - её каждый раз составляют новые атомы.

И это ещё не всё. Забудется наша ветка обсуждения. Никто уже её не будет открывать, но последняя точка, отразившаяся на экране последнего человека, открывшего эту тему всё равно будет иметь продолжение в цепочке причин и следствий. Атомы, образовавшие эту точку на экране последнего устройства, продолжат существовать. А когда и они распадутся, то причинно-следственная цепочка продолжится в элементарных частицах. А ведь мы знаем, что процесс может пойти в обратном направлении, и частицы опять могут собраться в атомы. Как минимум, в атомы.

Читаю.Ору.Перечитываю.Ору ))) спасибо тебе)

Блин, в голос ахахаххах

Самый смешной ответ был у молодого человека бурятской национальности. Со мной в классе учился мальчик тоже со смешным прозвищем. Он был невысокого роста, щуплый. У доски ему надо было написать слово Заяц. Сначала он написал Заец, все начали хохотать, исправил на Зайка, потом на Заика. Класс смеялся все сильнее и в конце он написал Сика. Так к нему это и приклеилось. Он закончил школу с золотой медалью. Очень хороший парень.