Какое самое сложное понятие для человеческого разума?

Психология
Вадим Крит
Школа априорного мышления, продуктового...  · 17 дек 2021  ·
vsem_deneg
Небытие, несуществование, абсолютная истина. Зависит от человека. Иногда мама, папа, смерть, любовь, свобода, ответственность, вера, религия, политика, .Часто бывает невыносимым и непереносимым замешательство, непонимание, незнание. Иногда наоборот. У человека надо спрашивать.