Какое самое дешёвое средство для обработки деревянного забора?

Деревообработка+1
Алексей Я
Это страничка Виктора Шарова, который не так...  · 1 дек 2020  · viktorsharov.turbo.site/viktorsharov
Виктор Шаров

Самый бюджетный вариант антисептик для дерева с нужным оттенком. Его можно найти в любом сетевом строительном магазине. Внешний вид и защита от разного рода воздействий в комплексе.