Какое расстояние должно быть от стены гаража до ворот?

СтроительствоЗемельные участки+18
Аслан Цоев
кадастровое бюро МЕЖА  · 16 мая 2021  · megageo.ru
Олег Хравцов

Отвечу как кадастровый инженер, который ставит на кадастровый учёт жилые дома, бани, хоз блоки, гаражи.

Гараж проходит положительную проверку если:

  • расположение минимум метр от кадастровых границ земельного участка
  • одна сторона (ворота) могут быть по кадастровой границе земельного участка, которая выходит на улицу.

В общем всё логично.

Московская область, городской округ Балашиха. Соседние районы так же.

Кадастровое бюро МЕЖА