Какое различие между рэпом и трэпом ?

Искусство и культураМузыка+2
Василий Шишкин
Нет увлечений. Дед инсайд 16 год   · 24 янв 2022
В силу моего понимания Особо критичного различия нет. Но рэп появился в современном понимании где-то 80-е года. Это был примитивный в своей массе бит(Музыкальное сопровождение)
И глубокий текст(ну относительно). Он развивался, и в году 2015 дошёл до точки разделения. Обычный рэп ушёл так называемым OG(старый гангстер). И молодые. У трэпа больше внимание идёт не на смысл, а на настрой музыки, а слова просто доп инструмент донесения чувств.