Какое расстояние для притяжения магазинных магнитов без сильных хлопков является максимальным?

ФизикаМагнит+1
Илья Рязанцев
Физик. Санкт-петербургский государственный универс...  · 24 окт 2021  · magres.ru
Зависит от напряженности поля намагничивающей системы, количества полюсов, магнитного состава покрытия, размера магнита и марки холодильника. Кажется, ничего не упустил.
Имеется ввиду расстояние от магнита до магнита.