Какое путешествие запомнилось вам больше всего?

ТуризмПутешествия+1
Вера Савельева
Диджитал номад, 5 лет на удалёнке. Горю изучением...  · 16 дек 2021  · pronomad.ru
То, в котором я провел больше, чем 2 недели стандартного отпуска.
Я прожил почти 3 года в Китае, и это то, что я называю незабываемое впечатление :) Новая культура, абсолютно непохожая на твою, в которую погружаешься с головой, стараешься ассимилироваться без знания языка, заводишь знакомства с местными, участвуешь в постоянном культурном обмене.
Да, это путешествие я буду помнить всю жизнь!