Какое путешествие самое незабываемое?

Путешествия
Костя Миронов
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по...  · 7 мар 2021

Мне кажется, что каждое путешествие, имеет свои неповторимые моменты и соответственно эмоции...

Отношение к путешествию у всех очень разное, кто-то летит в Турцию по пакетному туру и не отходит от отеля и бассейна, а кто-то прилетает в незнакомую страну и начинает изведывать каждый доступный уголок, читать информацию на просторах интернета и пытается получать новые ощущения каждый день...

Мне очень запомнились наши путешествия по островам в Атлантике (Португальские острова и Испанские)

Расскажу про Канарские острова и некоторые уголки острова

Вулкан Тейда

Это потрясающие виды и местами даже марсианские пейзажи. Если вы собираетесь на остров Тенерифе, то обязательно берите в аренду автомобиль. Только с поездками по острову можно увидеть многое и сделать это путешествие незабываемым

GOPR2746-01.jpeg
IMG_6103-01.jpeg
IMG_6150-01.jpeg
IMG_6122-01.jpeg

Обязательно стоит проехаться и по северной части острова, можно рвануть через весь остров и заехать в Лес Эсперанса

GOPR2678-01.jpeg

Или ущелье Маска

GOPR3133-01.jpeg

Незабываемое приключение получится в том случае, если вы любите и цените активный отдых, а не просто лежать на пляже...

Понятно, что отношение к отдыху и путешествиям у всех разное, но я написал о своем подходе и могу поделиться двумя маршрутами, которые точно пригодятся для получения полного спектра новых ощущений...

Маршрут №1 по острову Тенерифе и маршрут №2. Мы постарались описать максимально понятно и приложили несколько видео для более четкого понимания некоторых интересных достопримечательностей.

Еще раз напомню, что это наш маршрут и может он вам совершенно не подходит)))

Приятных вам впечатлений и отличного настроения!!!

GOPR5400-01.jpeg
Сайт Елены Шиковой о путешествиях и автопутешестви...  · 29 мар 2021  · trip-together.ru
Елена Шикова