Какое произведение на гитаре вы посоветуйте для первого класса?

Дополнительное образование+1
Елена Антонова
пишу статьи по вопросам искусства, культуры...  · 28 мар 2021

Играть на гитаре не просто: при игре нужно зажимать струны, поэтому первое время могут иногда болеть пальцы. Обычно на гитару принимают детей с двенадцати лет.

В первом классе разучивают: "Не летай, соловей", "Как под горкой под горой", "Во саду ли, в огороде" и другие.