Какое принципиальное отличие Великой Отечественной войны от Второй мировой?

История
Анонимный вопрос
Врач люблю историю, историческую литературу и...  · 7 авг 2021

Автор наводит тень на плетень Черчилль действовал в интересах своей страны что вызывает уважение, а в чьих интересах действует автор подобных инсинуаций, советское правительство тогда действовало из сложившейся ситуации других решений просто не существовало Владимир Гапонов

Глава сообщества "Отель у погибшего историка"  · 17 сент 2019  ·
hotel_historian