Какое примерное наказание может получить футболист за умышленный удар по лицу соперника?

СпортФутбол+1
El Viktorio
Создаю функциональные адаптивные сайты с...  · 13 дек 2020  · fofanov.su

Если судья увидел этот удар и понял, что удар действительно был умышленный, то как минимум футболисту грозит получить красную карточку, но возможно еще и дисквалификация от игр на неопределенный срок.

Вот в этом и был вопрос. Какой ориентировочно срок может быть. Неделя? Месяц? Год?