Какое приложение поможет открыть счёт брокерский и начать торговлю?

ФинансыПриложения+2
Наталия Потапова
Помогаем разобраться в способах создания...  · 24 мая 2021  · real-investment.net

Наверняка у вас есть банковский счёт в крупном банке. В современное время каждый крупный банк имеет свое брокерское подразделение. Проще всего новичку-инвестору обратиться в свой родной банк. Вы получите информацию, как открыть счёт, нужно ли идти для этого в банк и какое приложение скачать.

Вы можете по изучать приложение своего банка, возможно там есть подсказки, как открыть брокерский счёт дистанционно.

На вопрос, какие акции или облигации покупать, рекомендую разобраться самостоятельно, так как советы банка/брокера могут быть не подходящими для вас. Дело в конфликте интересов: брокеру интересно, когда вы делаете частые сделки.

Помочь разобраться также сможет НЕЗАВИСИМЫЙ финансовый консультант.