Какое приложение использовать для подписки контента? Музыку, видео, картинки?

ИнтернетПриложения+1
Денис Потефонов
Олег Бердов

Если мы говорим о подписке на медиа контент для коммерческого использования или использования его в собственных целях (размещение в соцсетях или на сайте, переработка контента, Создание клипов, видеороликов, слайдшоу и т.д.), то в таком случае я рекомендую использовать стоки.

Стоки - это специализированные сервисы, на которых размещается музыка, видео и картинки для дальнейшего их использования в своих целях.

Есть стоки с бесплатным контентом, есть стоки с платным контентом. У каждого материала на этих стоках есть собственное лицензионное соглашение с определенными ограничениями и правами. Рекомендую всегда ознакамливаться с ним, чтобы в дальнейшем избежать претензий со стороны правообладателей.

Бесплатные стоки:

Pixabay.com

Freepik.com

Pixels.com

Платные стоки:

Shutterstock.com

pond5.com

storyblocks.com

ᅠᅠfhふぃくsぐぃrghくsywf2gしゃfqでvじぃgjgんdbwげbfkヴぉおあhqじぇおth...  · 17 июн 2021

Вопрос неясен.
Прослушивание музыки - Spotify
Просмотр видео - YouTube
Поиск картинок - сам Яндекс
Самым универсальнфм вариантом, где можно делать всё из перечисленного и значительно больше - Telegram.