Какое приложение посоветуете для перевода денег ютуберу?

ПриложенияYoutube+1
под_маской
Бывший ютубер, любитель в premiere pro, почти проф...  · 24 июл 2020

Ну, самое банальное, что популярно у подавляющего большинства ютюберов - donation alerts. Но насколько я знаю, на мобилки его нет, это только для "пк-бояр". Это если вы хотите, чтобы зрители донатили вам. Если вы хотите перевести деньги ютюберу, то можно использовать его же, только надо, чтобы ютюбер указал номер своего "кошелька".