Какое приложение для домашнего бухгалтерии и учёта бюджета посоветуете?

Одномерно доступный с ПК, android и ios.

ФинансыКомпьютеры+6
Ilya
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подк...  · 16 нояб 2020  · obretu.ru/tap

Для учета с мобильного, если у вас Андроид, то смело советую использовать "Financisto". Это бесплатное приложение с очень богатым функционалом.

Если используете айфон, то "Деньки ОК". Функционал меньше + платное, но зато без подписок. Если знаете какое-то приложение лучше без подписок, то жду в комментариях.

Для учета с ПК еще никто ничего лучше гугл таблиц не придумал. Там доступны любые формулы и виды графиков. Можно сделать Онлайн-формы, которые будут автоматически добавлять данные в таблицу.

Образец простой таблицы для ведения домашней бухгалтерии и работы с семейным бюджетом можно скачать тут - https://obretu.ru/semejnyj-byudzhet/