Какое приложение анти-спам лучше поставить?

Для входящих звонков и смс.
ТехнологииПриложения+1
Анастасия Карасева
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры...  · 15 дек 2021
Самое действенное решение — это "белый список". От всех, кто в белом списке, звонки поступают, от остальных — идёт вызов, но у вас играет бесшумный рингтон Silence.ogg
...вы видите вызов на экране, но стоит полная тишина.
Список, разумеется, нужно составлять очень тщательно, чтобы никого не забыть.
Белый список подходит только тем, у кого список контактов не меняется!