В каком случае надо показаться психиатру, если к коучу обращаются с депрессией?

МедицинаПсихология+3
Жанна Селивонина
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж...  · 3 мар 2022  · brainklinik.ru
При любых проблемах в плане нарушения психического и психологического здоровья необходимо сначала обратиться к врачу психиатру, а не к педагогу (коуч, психолог, психотерапевт).
Клиника «НаркоДок» выполняет лечение алкоголизма...  · 29 дек 2021  · shansclinic.ru
Хочется надеяться, что коуч хотя бы примерно может отличить плохое настроение от депрессии. Потому, что если речь идёт о депрессии, то обращаться надо к врачу, а не к коучу.