Какое правило отражает знак инвалида с коляской перед входом в почту?

ПочтаИнвалидность+1
Светлана Добрынина
Разрабатываем и производим тактильную продукцию...  · 16 авг 2021  · tiflocentre.ru/kontakty_dvostok.php
Алексей

Пиктограмма инвалида на зеленом фоне означает, что данный вход адаптирован для всех людей с инвалидностью.

Пиктограмма инвалида синего цвета означает доступность только для людей с инвалидностью на кресло коляске.

IMG-9695688a0b4f390b884011b481a15197-V.jpg

Более подробную информацию можно посмотреть в руководстве по адаптации на сайте тифлоцентра.