Какое поведение считается сексистским, а какое нет?

ФеминизмЖенщины+1
Михаил Аристов
изучаю логику  · 10 июл 2019

То, которое завязано на половых органах. Любые суждения о человеке, аргументируя тем, что у него в трусах. Любые прикосновения к первичным или вторичный половым признакам.

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 10 июл 2019

Любое поведение, которым ты показываешь, что ты мужчина, и у тебя есть яйца. Любое поведение, которым ты себя самовыражаешь, как мужчина. И любое с твоей стороны осуждение мнения феможизы.

А поведение, показывающее преимущество наличия шикарного бюста, является сексизмом?