Какое отношение на сегодняшний день к людям, обладающими паранормальными способностями?

ЭкстрасенсорикаЭкстрасенсы
Ирина Марчук
Врач терапевт с 1980 г. Около 9 лет врач скорой...  · 2 окт 2020

Отношение в большей степени ироничное. Слишком много жуликов на этом поприще водилось во все времена. Способ убеждения в наличии таких способностей только один - личный опыт. Объективных инструментальных способов подтверждения наличия паранормальных способностей нет. Хорошо хоть на костре не жгут и в прорубь не сбрасывают.

Я занималась искусственным воспроизводством рыб, в...  · 2 нояб 2020

Я таких людей не встречала. Может они и есть! Один на миллион. Но!!! Слишком много развелось врунов, которые, пользуясь людским доверием или бедой, наживаются... Таких терпеть не могу.